Приветствую Вас Гость | RSS

Alienware-cs

Вторник, 21.05.2024, 16:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Категории » Жалобы на админов » Снять админку с Jumpera
Снять админку с Jumpera
manulДата: Среда, 29.12.2010, 22:06 | Сообщение # 16
Админ CS ^^
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 3
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (1nk)
Так.. дело было так! Я стоял в марио, тут мне начал прилетать дамаг по 40 по 10 хп.. потом вообще под ноги влетела граната.. рядом стоял чел с ником ( чето там не помню но было слово KomaP ) а он не однократно уже нарушал, и я просил дать бан, но реакции со стороны админа не было! я сказал чтобы в марио не стреляли, но так же я не увидел реакции... Мне это надоело, и я убил не разбираяясь выстрелил в того кто стоял рядом, так как вы нарушаете почему мне нельзя? п.с. КомаР МНОГО ОЧЕНЬ МНОГО раз нарушал... он при мне убил в марио, и в оружейке несколько раз! И еще насчет рестартов и тд и тп... ОН ВСЕГДА !!! ВСЕГДА !!! делал рр после голосования!!! Саланер! Он тебя бесит потому что ты нуб? или че? приведи мне пример где он нарушил правила сервера! или правила админа ! Так манул теперь с тобой! Приведи пример где он пользуется админкой не поназночению ! Это с тебя админку снять нужно, т.к. ты вообще не че не делаешь ! даешь бан даже не разобравшись! Тебя попросили посмотреть за человеком тк он не однократно нарушил правила а тебе ПОФИГ !!! какой ты нафиг админ?? Нытик!

Ты на сервере походу недавно. Делать рестарт в середине карты НЕРАЗУМНО. Я на сервер захожу под кучей разных ников, чтобы следить за порядком! Я неоднократно банил LoLky за убийство марио и т.д. Пишите в админ чат, кто вас убил, а не в чат "Алмин забань ево он читар!!1111!" и не кричать в микрофон. salnera я знаю, как хорошего игрока, который не нарушает, поэтому если он просит кого забанить, значит за дело. А многие из вас сами нарушают. Ты вот не знаешь, а возникаешь.

 
1nkДата: Среда, 29.12.2010, 22:07 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я играю под ником M[a]D XuPaKL[u] biggrin ..
Доволен его работой? Он за сервером не следит ВООБЩЕ !!!! Насчет адекват не спорю! но его безразличие просто убивает!!!
И еще! то что ты первый раз видишь... это вообще к чему? какая разница первый или 100ый? Джампер не нарушил не чегО! перед сменой мапы или реастартом ВСЕГДА делает голосвание! а грэб (захват мышкой) он использует тольео для того чтобы вытащить, ну иногда поприкалываться, НО! ПРОшу заметить, НИКТО не жалуется!!!!!! все над кем он прикалывался не жаловались! тем более его приколы не влияли на процесс игры !
 
MaDДата: Среда, 29.12.2010, 22:07 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (pechenyxa)
зачем разбанил тогда?!??!

Я пытался....
Баниться по Steam Id я пытался снять по Ip

 
pechenyxaДата: Среда, 29.12.2010, 22:09 | Сообщение # 19
Админ всия Руси ^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Награды: 18
Репутация: 1100
Статус: Offline
Quote (manul)
Ты на сервере походу недавно. Делать рестарт в середине карты НЕРАЗУМНО. Я на сервер захожу под кучей разных ников, чтобы следить за порядком! Я неоднократно банил LoLky за убийство марио и т.д. Пишите в админ чат, кто вас убил, а не в чат "Алмин забань ево он читар!!1111!" и не кричать в микрофон. salnera я знаю, как хорошего игрока, который не нарушает, поэтому если он просит кого забанить, значит за дело. А многие из вас сами нарушают. Ты вот не знаешь, а возникаешь.

согласен, у нас админка привязана к steam id поэтому мы можем менять ники!


[img]http://alienware.myarena.ru/hlstats....mg]
 
pechenyxaДата: Среда, 29.12.2010, 22:09 | Сообщение # 20
Админ всия Руси ^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Награды: 18
Репутация: 1100
Статус: Offline
MaD,
какая разница!??!?! ЗАЧЕМ ВООБЩЕ АНБАН НАДО БЫЛО ДАВАТЬ!??!?! потому что он из твоего клана?!


[img]http://alienware.myarena.ru/hlstats....mg]
 
MaDДата: Среда, 29.12.2010, 22:10 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (pechenyxa)
согласен, у нас админка привязана к steam id поэтому мы можем менять ники!

Хехе кто говарит про адм??

Я говарю про бан , бан идёт по Steam ID

 
pechenyxaДата: Среда, 29.12.2010, 22:10 | Сообщение # 22
Админ всия Руси ^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Награды: 18
Репутация: 1100
Статус: Offline
сёрф вечно забит причом одной школотой! тупо просто охота выйти с сервера!

[img]http://alienware.myarena.ru/hlstats....mg]
 
manulДата: Среда, 29.12.2010, 22:11 | Сообщение # 23
Админ CS ^^
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 3
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (MaD)
Pechenyxa - если снимать адм то токо с Манула т.к: 1) Не выполняет функции адм ( ему говарят забять чита или кил марио , посматри за челом он подозрительный ) 2) Делает рестар без голосования 3) Про next мап слышал но не видел....

1) Пусть в админ чат пишут по этому поводу, а не орут в микрофон. А если орут, то я перезахожу на сервер по другим ником и смотрю за подозрительным игроком. Если бы хотя бы у некоторой части игроков был лицензионный steam, они бы увидели это.
2) Я рестарт никогда не делал. Он автоматически в начале делается, если ты не знал.
3) Тут нечего сказать даже.

 
1nkДата: Среда, 29.12.2010, 22:11 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я возникаю потому что ты не прав!!! Да соглашусь! Я нарушил правило и убил в марио! НО!!!! Когда я прошу НЕ СТРЕЛЯЙ ТЫ В МЕНЯ В МАРИО! а потом прилетает Граната .. и прошу админа хоть что нибуть сделать а реакции ноль! что ты мне прикажешь делать??????
 
pechenyxaДата: Среда, 29.12.2010, 22:11 | Сообщение # 25
Админ всия Руси ^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Награды: 18
Репутация: 1100
Статус: Offline
MaD, ты мне ответь на один вопрос! зачем ты ему unban пытался давать?

[img]http://alienware.myarena.ru/hlstats....mg]
 
manulДата: Среда, 29.12.2010, 22:12 | Сообщение # 26
Админ CS ^^
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 3
Репутация: 48
Статус: Offline
На surf_green он с помощью грэба этого, подтолкнул ко второму окну в оружейке и я застрял. Надо знать меру!
 
MaDДата: Среда, 29.12.2010, 22:13 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (manul)
2) Я рестарт никогда не делал. Он автоматически в начале делается, если ты не знал.

Рестарт да делается в начале не спорюю
А вот когда какие нить 2 нуба остались 1х1 ты рестар при мне....

 
pechenyxaДата: Среда, 29.12.2010, 22:13 | Сообщение # 28
Админ всия Руси ^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Награды: 18
Репутация: 1100
Статус: Offline
Quote (1nk)
я возникаю потому что ты не прав!!! Да соглашусь! Я нарушил правило и убил в марио! НО!!!! Когда я прошу НЕ СТРЕЛЯЙ ТЫ В МЕНЯ В МАРИО! а потом прилетает Граната .. и прошу админа хоть что нибуть сделать а реакции ноль! что ты мне прикажешь делать??????

ему че в воздухе остановиться и забанить?!?!?!?!


[img]http://alienware.myarena.ru/hlstats....mg]
 
manulДата: Среда, 29.12.2010, 22:16 | Сообщение # 29
Админ CS ^^
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 3
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (1nk)
я возникаю потому что ты не прав!!! Да соглашусь! Я нарушил правило и убил в марио! НО!!!! Когда я прошу НЕ СТРЕЛЯЙ ТЫ В МЕНЯ В МАРИО! а потом прилетает Граната .. и прошу админа хоть что нибуть сделать а реакции ноль! что ты мне прикажешь делать??????

Он при мне кинул гранату, я увидел его ник и полез в админ меню забанить, но ты меня убил и переключил внимание на себя. Я же не могу за каждым смотреть, я тоже вообще-то захожу поиграть.

Добавлено (29.12.2010, 22:16)
---------------------------------------------

Quote (MaD)
Рестарт да делается в начале не спорюю А вот когда какие нить 2 нуба остались 1х1 ты рестар при мне....

Это было пару раз на паблике не отрицаю, но тогда половина сервака только зашла. А делать голосование на рестарт спустя 5 минут, из=-за того что тебя убили, это бред.

 
pechenyxaДата: Среда, 29.12.2010, 22:17 | Сообщение # 30
Админ всия Руси ^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Награды: 18
Репутация: 1100
Статус: Offline
Quote (manul)
На surf_green он с помощью грэба этого, подтолкнул ко второму окну в оружейке и я застрял. Надо знать меру!

джамер иногда злоупотребляет... за это и получает бан от меня biggrin


[img]http://alienware.myarena.ru/hlstats....mg]
 
Форум » Категории » Жалобы на админов » Снять админку с Jumpera
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Мониторинг серверовСервера КССервера CS 1.6CS 1.6 СервераСервера CSмониторинг серверов cs 1.6
Мониторинг серверов CS 1.6
Сервера для CS 1.6
Мониторинг Игровых Серверов Counter-Strike 1.6Сервера CS 1.6 Сервера cs 1.6мониторинг серверов ксСервера CS 1.6сервера cs 1.6Мониторинг серверов CS 1.6cs сервера
Сервера КС 1.6 Мониторинг серверов CS 1.6, сервера cs 1.6
скачать кс 1.6http://masterservers-vdf.ru голосовать за surf